Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск
Новости Тулуна > Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск

Самолеты из Иркутска снова будут летать в Сочи и Хабаровск.
29.09.2009 18:38
Компания "Кавминводыаваиа" планирует летать из Иркутска по маршрутам на Сочи, Краснодар и Хабаровск. Раньше по ним летали самолеты "Дальаваиа", но в прошлом году эта компания обанкротилась. Однако, по оценкам специалистов, рейсы Хабаровск - Иркутск - Самара, Сочи, Краснодар будут востребованы у пассажиров. Открытие рейса из Минеральных Вод в Хабаровск через Иркутск и Самару запланировано на 20 декабря, сообщает пресс-служба аэропорта "Иркутск".
Очень большая потребность в Иркутске в рейсах на Таиланд, Узбекистан и Киргизию - много пассажиров. Поэтому планируют открыть и еще 3 рейса: из Минеральных Вод через Баку на Иркутск, Красноярск и Ташкент, из Иркутска через Хабаровск на Санья и из Иркутска на Ош (Киргизия) через Хабаровск.
Кроме того, с 12 октября возобновляются рейсы из аэропорта Иркутска в Таиланд. С 12 октября - авиакомпанией "Северный ветер" в Бангкок и Пхукет на Боинге - 757, с 19 октября - авиакомпанией "S7" в Бангкок на А-310.
В маршрутной сети Иркутского аэропорта увеличивается количество рейсов по направлению Москва - Иркутск - Москва. С 25 октября ежедневные полеты по этому маршруту начнет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии" на А-320.
irk.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 30 2009 07:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29.08.25 с 09:30 до 11:30 отключение эл.энергии для плановых работ Вчера, в 20:10
- Защита Родины — долг настоящих мужчин. Вчера, в 16:50
- Сбор ребенка в школу – нелегкая задача в финансовом плане. Вчера, в 14:50
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 14:05
- ОПЕД.ФОРУМ «СОВРЕМЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ В ЕДИНОМ ПРОСТРАНСТВЕ» Вчера, в 11:46
- Асфальтовой крошкой засыпали ямы на ул.Ушакова. Вчера, в 11:35
- А что у нас в Тулуне? Вчера, в 11:12
- B г. Тулуне работала ген.директор Фонда кап.ремонта Иркутской области В.Кошечкина. Вчера, в 11:10
- К учебному году готовы Вчера, в 10:56
- Помощь детям – помощь будущему! Вчера, в 10:52
- 28.08.25 с 13-15 до 16-30 отключение электроэнергии для плановых работ. Вчера, в 10:40
- Ещё одна отличная новость для юных талантов Иркутской области! Вчера, в 10:26